Всероссийский конкурс Дон гран-при Юниор

Дон гран-при

Дон гран-при

Дон гран-при

Дон гран-при

Дон гран-при

Дон гран-при

Дон гран-при

Дон гран-при

Дон гран-при

Региональный конкурс "Созвездие Юга":

Моника Оганесян - диплом лауреата 2 степени.
Валерия Дарган - диплом лауреата 3 степени.
(Преподаватель - Красильникова О.А.; концертмейстер - Егорова В.А.)

Созвездие Юга

Созвездие Юга

Созвездие Юга

Созвездие Юга

Победители официального чемпионата России в области исполнительского искусства:
хореографический ансамбль "Фантазеры" - диплом лауреата 2 степени в номинации "Хореграфия"
(руководители: Кейль Наталья Павловна. Кейль Ярославна Игоревна)

Хрустальное сердце мира

Победители официального чемпионата России в области исполнительского искусства:
Спирлиева Александра - диплом лаурета 1 степени в номинации "Вокал"

(руководитель - Артемова Инна Михайловна)

Чемпионат России

Лауреат 3 степени международного конкурса "Хрустальное сердце мира"
Спирлиева Александра в номинации "Эстрадный вокал"
(руководитель - Артемова Инна Михайловна)

Хрустальное сердце мира

Дипломант VI Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах "Жемчужина Кубани" (гитара) Артем Ковылин (преподпаватель Захаров А.Н.)

Ковылин Антон1

Ковылин Антон

День Защиты детей

День защиты детей2День защиты детей1День защиты детей

Отчетный концерт 2018

Отчетный концерт 2018 11

Отчетный концерт 2018 10

Отчетный концерт 2018 9

Отчетный концерт 2018 8

Отчетный концерт 2018 7

Отчетный концерт 2018 6

Отчетный концерт 2018 5

Отчетный концерт 2018 4

Отчетный концерт 2018 3

Отчетный концерт 2018 2

Отчетный концерт 2018 1

Отчетный концерт 2018

Городской фестиваль хореографического искусства

Фестиваль хореографического искусстваФестиваль хореографического искусства1Фестиваль хореографического искусства2Фестиваль хореографического искусства5Фестиваль хореографического искусства6Фестиваль хореографического искусства7

Стипендиаты

Азарян Анна Азарян Анна (скрипка) - Стипендия администрации Краснодарского края для одаренных учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства
Семенихин Илья Семенихин Илья (балалайка) - Стипендия главы муниципального образования город Краснодар для одаренных учащихся муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей

 

Преподаватели-лауреаты

Артемова И.М. И.М.Артемова -        «Преподаватель искусств-2012 города Краснодара», I место
Кейль Я.И.

 Я.И.Кейль-       «Преподаватель искусств-2011 города Краснодара», I место

                       «Преподаватель искусств-2012 города Краснодара», II место

                       «Преподаватель искусств-2013 города Краснодара», I место

                       Краевой конкурс «Преподаватель искусств Кубани- 2013», I место

 Шарунова М.В.

 М.В.Шарунова-     «Преподаватель искусств-2012 города Краснодара», I место

                           «Преподаватель искусств-2013 города Краснодара»,Гран-при

 

                           Краевой конкурс «Преподаватель искусств Кубани- 2013», II место


Лапикова И.В. И.В.Лапикова -     «Преподаватель искусств-2011 города Краснодара», I место